fbpx

PESTA BONEKA #8 [Jadwal Lengkap]

Map Unavailable

Date/Time
Date(s) - 03-10-2022 - 09-10-2022
All Day

Location
Kampoeng Media

Categories


PESTA BONEKA #8 : Remembrance akan digelar di online dan offline pada 3-9 Oktober. Berikut adalah jadwal lengkapnya.

Senin 3 Oktober 2022

  • 16.00 – 18.00 WIB | www.pestaboneka.com
    – Artist Talk Performance Gone Fishing | Krystal Puppet Theatre (Kenya)
    – Artits Talk Performance Sugar | Cia. Oliveira Salcedo (Spanyol)
  • 19.00-20.00 | www.pestaboneka.com
    – Artist Talk Performance Pepele – a paper adventure | Tespis Cia. de Teatro (Brasil)
  • 20.00-21.00 | www.pestaboneka.com
    – Artist Talk Performance L’Eternite Des Fleurs | Verdandi Theatre (Kanada)

Selasa 4 Oktober 2022

  • 16.00 – 17.00 WIB | www.pestaboneka.com
    – Artist Talk Performance The Dinosaur Named Igu | Theatre “Privet!” (Rusia)
  • 17.00 – 18.00 WIB | www.pestaboneka.com
    – Artist Talk Performance Faust’s Garden | Katanari (Slowakia)
  • 19.00 – 20.00 WIB | www.pestaboneka.com
    – Artist Talk Performance Idol | Fallada Puppetworks (Kanada) — *khusus Dewasa
  • 20.00 – 21.00 WIB | www.pestaboneka.com
    – Artist Talk Performance Romance | Natalia Sakowicz (Polandia) — *khusus Dewasa

Rabu 5 Oktober 2022

  • 16.00 – 17.00 WIB | www.pestaboneka.com
    – Artist Talk Performance Concordis Lambe Lambe Motion | Nina Vogel (Brasil)
  • 17.00 – 18.00 WIB | www.pestaboneka.com
    – Artist Talk Performance Anima, Animae, Animam | Zero en Conducta (Spanyol)
  • 18.00 – 19.30 WIB | Auditorium IFI Yogyakarta
    – Seremonial Pembukaan
  • 20.00 – 21.30 WIB | Auditorium IFI Yogyakarta
    – Pertunjukan > Gaung, The Meandering Room | Autome (Perancis)

Kamis 6 Oktober 2022

  • 13.00 – 14.00 WIB | Kampoeng Media Resort
    – TYA Workshop
  • 14.00 – 15.00 WIB | Kampoeng Media Resort
    – Workshop Mime | TBC
  • 14.00 – 15.00 WIB | Bamboo Stage – Kampoeng Media Resort
    – Pertunjukan > Sewell | Titeres La Rosa (Chili)
  • 15.00 – 16.00 WIB | Balai Theatre – Kampoeng Media Resort
    – Pertunjukan > Aku Melihat Paus di Langit | Waktunya Main (Indonesia)
  • 16.00 – 17.00 WIB | Triangle Theater – Kampoeng Media Resort
    – Pertunjukan > A Journey of Captain Mike | Puppetomime (Thailand)
  • 17.00 – 17.30 WIB | Bamboo Stage – Kampoeng Media Resort
    – Pertunjukan > Sewell | Titeres La Rosa (Chili)
  • 19.00 – 20.00 WIB | Balai Theater – Kampoeng Media Resort
    – Pertunjukan > Si Apa Si Apu | Puppetaria (Indonesia)
  • 20.00 – 21.00 WIB | Pool Theater – Kampoeng Media Resort
    – Pertunjukan > Identikit | Sekat Studio (Indonesia)

Jumat 7 Oktober 2022

  • 10.30 – 12.00 WIB | Ruang Beo – Kampoeng Media Resort
    – Workshop > Creativity | Sue Giles (Australia)
  • 13.00 14.00 | Kampoeng Media Resort
    – TYA Workshop
  • 14.00 – 15.00 WIB | Hall / Gerobab Kahanane / Ruang Beo – Kampoeng Media Resort
    – Workshop > How to Perform Muppet | Puppetaria (Indonesia)
    – Workshop > Objetc Theatre | Kahanane Project (Indonesia)
    – Workhsop > Theatre of Objects, Contemporary Shadow Theatre | Margarita Blush (Amerika Serikat)
  • 15.00 – 16.00 WIB | Balai Theater – Kampoeng Media Resort
    – Pertunjukan > Kopitiam | Five Stones Theater (Singapura)
  • 16.00 – 17.00 WIB | Bamboo Stage – Kampoeng Media Resort
    – Pertunjukan > Broom… Brmm… Brmm… | Bon Puppet (Indonesia)
  • 17.00 – 17.30 WIB | Triangle Theater – Kampoeng Media Resort
    – Pertunjukan > A Ride Alone | Michele S. Turberfield (Singapura)
    – Pertunjukan > Where the River Ends | Krystal Lay (Singapura)
  • 19.00 – 20.00 WIB | Pool Theater – Kampoeng Media Resort
    – Pertunjukan > Bhuana Agung | Super Funky Artists (Indonesia)
  • 20.00 – 21.00 WIB | Balai Theater – Kampoeng Media Resort
    – Pertunjukan > Warm | Theater Djempol (Belanda)

Sabtu 8 Oktober 2022

  • 13.00 – 14.00 WIB | Ruang Beo – Kampoeng Media Resort
    – TYA Workshop
  • 14.00 – 15.00 WIB | Hall / Ruang Beo – Kampoeng Media Resort
    – Workshop > A Mindfull Performance in a Playfull Way | Waktunya Main (Indonesia)
    – Workshop > Colored Shadow Theatre | Theater Djempol (Belanda)
  • 15.00 – 16.00 WIB | Balai Theater – Kampoeng Media Resort
    – Pertunjukan > The Return of Ondrej Balaz or Image from the Great War | Divadlo Houze (Slowakia)
  • 16.00 – 17.00 WIB | Bamboo Stage – Kampoeng Media Resort
    – Pertunjukan > Perjalanan | Teater Dongeng Boneka AyoDI (Indonesia)
  • 17.00 – 17.30 WIB | Pool Theater – Kampoeng Media
    – Pertunjukan > Anamnesis | Bright Ong & Hui Xhan (Singapura)
  • 19.00 – 20.00 WIB | Triangle Theater – Kampoeng Media Resort
    – Pertunjukan > MOZ! Sit With Me | Miniature Puppet Theatre MOZ! (Slovenia/Austria)
  • 20.00 – 21.00 WIB | Balai Theater – Kampoeng Media Resort
    – Pertunjukan > Breath of Water | Ha (Hawai/Vietnam/Korea)

Minggu 9 Oktober 2022

  • 09.00 – 10.00 WIB | Papringan – Kampoeng Media Resort
    – Pertunjukan > Bloop, Puff, Wee | Krystal Lay, Myra Loke & Stan (Singapura)
  • 10.00 – 11.00 WIB | Pool Theater – Kampoeng Media Resort
    – Pertunjukan > Selimut Biru dan Kisah-Kisah Menuju Tidur | Kacak Kicak Puppet Theatre (Indonesia)
  • 11.00 – 12.00 WIB | Triangle Theater – Kampoeng Media Resort
    – Pertunjukan > Jalinan Kusam di Lemari Sosi | Flying Balloons Puppet (Indonesia)
  • 13.00 – 14.00 WIB | Hall Kampoeng Media Resort
    – Workshop > Sampah Puppet Making / Bunraku Puppet Made from Trash | Super Funky Artists (Indonesia)
    – Workshop > Puppet Parkour | Miniature Puppet Theater MOZ! (Slovenia/Austria)
  • 14.00 – 15.00 WIB | Kampung Gulali
    – Pertunjukan > — | TYA – Babel Project
  • 15.00 – 16.00 WIB | Bamboo Stage – Kampoeng Media Resort
    – Pertunjukn > Rumah Rakit Kahanane | Kahanane Project (Indonesia)
  • 16.00 – 17.30 WIB | Pool Theater – Kampoeng Media Resort
    – Pertunjukan > Recycled Memo | Ta Lent Show (Thailand)
  • 19.00 – 21.00 WIB | Balai Theater – Kampoeng Media Resort
    – Pertunjukan > Unfolding | Margarita Blush Productions (Amerika Serikat)

Venue Offline :
– Institue France Indonesia (IFI) Yogyakarta. Jl. Sagan no. 3 Yogyakarta
– Kampoeng Media Resort. Jl. Sembada, Jaban, Sinduharjo, Ngaglik, Sleman.

Informasi lengkap : www.pestaboneka.com